ELVIS

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 330 м
аркадий написал 2 отзыва об этом месте

18.02 Был участником полуфинала зимнего кубка " голос Элвиса " За счет количества конкурсантов,(38 человек) конкурс мог бы показаться долгим и напряженным, однако благодаря таланту организаторов, время ожидания выступления, (моя очередь была #32) пролетело незаметно. Было приятно представить свое умение представительному жюри , зрителям и участникам.
Особое слово хочу сказать про ведущего Никиту , своей находчивостью и доброй иронией, создающего атмосферу творческого единства и легкости.
Надеюсь в финале 25.02,получить еще большее удовольствие и и своим творчеством доставить его другим ,по крайней мере приложу к этому все усилия.

• Аркадий, спасибо за добрый отзыв! Спасибо, что были с нами в этот вечер. Рады, что Вам всё понравилось. До встречи в финале, желаем Вам удачи! И всегда рады видеть Вас у нас в Элвисе:)