ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Желая продолжить весёлый вечерок в скромном девичьем кругу приехали сюда. Администратор, приятная женщина, встретила нас, усадила на мягкие диванчики, народу было немного. Каталог песен порадовал. Между исполнителями, отдых в виде танцевальных треков и конкурсов.

Депозит за стол 4000 руб., дороговато и с учётом, что мы пришли не голодные, решили набрать алкоголя, Ребят, отвратительные коктейли, вино, уж за 1200 руб, предлагать такое пойло!?

За обслуживание, за позитивного ведущего и в целом за атмосферу Вашего заведения - спасибо!

Непременно ждем Вас в гости снова и обещаем поработать над недочетами, чтобы плюсов при выборе места для "веселого вечерка") стало еще больше!

• Спасибо за отзыв! Приятно, что в целом атмосфера заведения Вам понравилась. Администратору, официантам, звукорежиссеру и, конечно, нашему незаменимому ведущему) обязательно передадим Вашу благодарность!