ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Я такая довольная! Первый раз пришла сюда на караоке-батл (увы, с моим завыванием койота не прошла, хотя дабы быть оригинальной спела Cranberries - Zombie, а не всякие дамские романсы). Роскошная обстановка, чистота. вежливый персонал, огромный выбор песен - что ещё нужно?

Самое крутое, что петь можно БЕСПЛАТНО, внеся лишь на входе депозит 500р.,...

Самое крутое, что петь можно БЕСПЛАТНО, внеся лишь на входе депозит 500р., на который вас откормят и напоят.

Мой следующий визит был в вечер воскресенья. Вот мы тогда с подругой напелись от души! Спасибо вам. буду советовать друзьям :)

• irinad666, спасибо за отличный отзыв:) Мы Вас сразу узнали;) Несмотря на то, что Вы не прошли в полуфинал - ваше выступления никак не назовешь незаметным, это главное:) Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу, приходите почаще, мы постараемся и дальше Вас радовать! До новых встреч:)