ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 330 м

Ставлю пять девушке-официанту, пять охране, пять за кальян, ставлю два ведущему парню, который пропустил наш стол и доказать, что он нас пропустил, мы так и не смогли. Мы в караоке приходим петь, а не бухать, и поэтому мне было обидно, что на протяжении всей ночи мы спели всего три песни. Из двух караоке-фаворитов в НСК, к сожалению, остался один. Оценку ставлю пять, чтоб не портить качество заведения, но больше сюда не приду.

• Klon, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за долгий ответ. Нам очень не хочется "терять" Вас в качестве Гостя, поэтому мы написали Вам личное сообщение в попытке урегулировать сложившуюся ситуацию:)