ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Праздновали у вас день рождения 26 марта! Всё было на высшем уровне-сделали заранее предзаказ, к назначенному времени стол был накрыт. Подача блюд очень порадовала-роллы подали на красивом кораблике-смотрелось эффектно) официантка-милая расторопная девушка, Саша, по-моему, появлялась сразу же, как мы нажимали кнопку вызова официанта. За кальян как всегда - 5+, кухня вкусная) ведущий на высоте, только началась программа-весь зал пустился в пляс) звукарю и ребятам-Бэкам также большое спасибо за атмосферу) в-общем, спасибо вам за наш праздник, обязательно придем еще)

• Анастасия, здравствуйте, спасибо за столь позитивный отзыв! Рабочему коллективу Элвис очень приятно видеть такую добрую обратную связь! Всегда рады Вам, приходите почаще, а мы и дальше будем стараться Вас радовать!