ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Вчера посетили данное заведение.

Что я могу сказать, выглядит неплохо, акустика хорошая, готовят достаточно быстро. Депозит за столик 4000 рублей.

Это отнесем к плюсам.

Теперь-минусы.

При нас было занято 4-5 столов, и за 4 часа в заведении мы смогли спеть 3!!! песни.

Вчера посетили данное заведение.

Это отнесем к плюсам.

Теперь-минусы.

И то, товарищ доплачивал вроде, за право спеть без очереди. Будь полная загрузка зала-мы спели бы не более одной.

Причина проста - диджею и администратору пофиг на желания клиентов, и на тот факт, что на танцполе никого нет.

После каждой караоке-песни диджей включает танцевальную музыку минут на 5-10, и лишь потом передается микрофон на следующий столик.

Зачем это делается, когда в зале нет танцующих в принципе- загадка.

Попробовали обратиться к администратору, чтоб она решила этот вопрос с диджеем, но в ответ получили : "У нас формат танцевального клуба + караоке, сидите ждите очереди".

Так что если вы идёте в караоке именно затем, чтоб петь песни-вам явно не сюда.

Выпить и за столом посидеть-тут можно вполне достойно.

• Алекс, доброго времени суток и спасибо Вам за Ваш отзыв. Также благодарим Вас, что отметили понравившиеся Вам моменты.

Теперь небольшое пояснение по поводу нашего формата "танцевального клуба + караоке": в нашем заведении имеется четкий регламент исполнения песен и музыкальных пауз, который достаточно продуман, чтобы не вызывать подобных конфликтных ситуаций. Мы обязательно проверим был ли он нарушен и в случае подтверждения примем меры по предотвращению таких ситуаций в дальнейшем.

В любом случае, нам очень жаль, что Вы ушли от нас с долей негативного впечатления. Нам бы хотелось это исправить и мы с удовольствием сделаем это в Ваш последующий визит. Ждем в гости.