ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Смотрела фотографии с девичника, вспомнила про это заведение и решила написать отзыв.. Была я там 2 раза. При первом посещении я была на закрытой вечеринке. Может быть поэтому мне понравилось это заведение, и я позвала подруг на девичник в Элвис. Это была моя ошибка, конечно. Во-первых, нас посадили за столик напротив колонок, мы не слышали друг друг даже если кричали рядом сидящему человеку в ухо. Попросили нас пересадить за другой столик, нам отказали, сказали, что все забронировано. При том, что почти все столики были свободны, и мы вообще-то тоже бронировали столик. В общем, мы сделали заказ, и были в шоке от того, как медленно приносят блюда. Любые блюда! Смешно сказать, но сырную тарелку несли 3 часа. И это я ни капли не преувеличила. На счет напитков - без конца приходилось напоминать, чтобы нам что-либо принесли. Когда набралось много народа, и все столики были заняты, дождаться официантку и блюда вообще перестало быть возможным. На счет караоке отдельная история.. Мало того, что некоторые песни по много раз заказывали (это ладно, мы ведь не в отдельном зале сидели), так еще девочка, которая передавала микрофоны, в разгаре "веселья" не приняла ту песню, которую хотели спеть мы!!! Мало того, что микрофон получаешь раз в час! Так еще и нельзя спеть песню, которую ты хочешь! Видите ли надо "прикольную" песню ,под которую все будет петь и танцевать!!! Какое право она вообще имеет так делать?! Но это еще что, пока мы сидели в шоке от того, что нам не дали спеть нашу песню, девочки, которые сидели за другим столиком, крикнули песню "О, Боже, какой мужчина". Ааааа, песню, которую я терпеть не могу!!! И эта девушка с микрофоном (простите, не знаю имени): "О, классная песня, её и поставлю". Я просто отдала микрофон девочкам с другого столика, чтобы пели они. Я была в шоке. Настроение окончательно было испорчено. Дождалась нашей очереди, мы спели последнюю в этом заведении песню, расплатились и ушли. И еще один нюанс, нам посчастливилось попасть в это караоке накануне дня ВДВ. Так вот большая часть песен примерно после часа ночи были про армию, войну, ВДВ и т.д. Вот такой "кайфовый" девичник у меня был)) Хорошо, что подруги у меня хорошие, и уйдя оттуда, мы продолжили мой девичник) И погуляли, и поговорили, и попели) В общем, то, что должно было быть в Элвисе, но не было)