ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Благодаря промо-акции на улице узнали об этом заведении и с коллегой отправились туда на бизнес-ланч.

Очень крутая атмосфера, уютно, просторно, да и веранда в такую погоду очевидный плюс. Девушка официантка сразу по нашей готовности приняла заказ, всё будто бы хорошо, но...
Заказал я суп, горячее и морс, коллега заказал морс салат и горячее.

В итоге за 40 минут мы получили только свои морсы и я получил суп. Суп кстати очень вкусный, прям знаете как бабушка в детстве делала, домашний, очень понравился. На 45 минуте ожидания подошла официантка и сказала что в связи с техническими неурядицами придётся ещё подождать горячее. К сожалению регламент фирмы к 1,5-2 часовому обеду регламент большинства компаний не располагает, поэтому пришлось отказаться от обеда.

Сразу после отказа подошёл директор Анна, извинилась за ситуацию, пригласила в следующий раз обязательно зайти к ним, и сказала что то, что мы съели сегодня, разумеется за счёт заведения.

Надо обязательно зайти, потому что интерьер и персонал располагает, да и божественный суп с куринными фрикадельками просто заставляет дать этому заведению шанс.

Ну что, ждите в гости ещё раз, надеюсь подобного не повториться:)

Обещаем, что в следующий раз ничто не сможет омрачить Ваш отдых в нашем заведении!
Также благодарим Вас за то, что оценили работу нашего персонала, качество приготовленных блюд и интерьер нашей летней веранды.
Обязательно будем ждать Вас в нашем заведении! Мы постараемся оправдать Ваше доверие!

• Здравствуйте, tinggi_tweet, спасибо за отзыв! Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, вчера у нас возникали некоторые проблемы с кухней, не ожидали такого потока Гостей, т.к. работали в формате Бизнес-ланча первый день.