ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Приходили к вам 05.08 посидеть в летник, покурить кальян по случаю моего дня рождения :) особого торжества не намечалось, но тем не менее лёгкого праздника хотелось, за ранее забронировала столик, узнала, что есть скидка на основное меню в честь ДР , тоже мини прияшка :))) приветливый администратор, атмосфера довольно спокойная, правда иногда пугались с непривычки открывающейся двери от куда громко звучала музыка, ну это естественно :)) караоке ведь. Кальян понравился , (с учётом, что очень капризные в выборе кальяна) задержек по кухне не было, цены обычные. Все отлично. Отдельное спасибо хотелось сказать официантке Маргарите за её улыбку и качественное обслуживание :))) на столе было чисто, девушка вежливая и обаятельная :))) всегда в зоне видимости, что для меня очень важно!!!! :))) спасибо вам за хорошее настроение в мой праздник :)))) обязательно придём к вам ещё раз!!!

Поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения и желаем Вам побольше "Прияшек"))))
Всегда рады Вам, приходите почаще)

• Toni, здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно, что наши старания не остаются незамеченными)
    Поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения и желаем Вам побольше "Прияшек"))))
    Всегда рады Вам, приходите почаще)