ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Очень уютное и гостеприимное место, спрятавшееся от городской суеты буквально в двух шагах от самой оживленной улицы города.

Здесь делают отменный кальян, подавая его с улыбкой и с удовольствием вступая в диспут о способах раскурки и методах накурки. :) Здесь готовят прекрасные роллы, без вопросов принося огромную порцию имбиря кулинарным извращенцам, которые имбирь не просто едят, а прямо-таки жрут. Здесь даже пасту готовят очень достойно. настоящую пасту, а не вермишель из "Ленты", залитую сырным соусом.

Один минус: даже не смотря на полное отсутствие посетителей (наша компания пришла в "Элвис" довольно рано и мы были первыми), заказы выполнялись через чур долго, породив массу плоских шуток о том, что кальянный табак для нас как раз сейчас выращивается, а лосося ля суши шеф-повар как раз ушел выуживать из Ельцовки. Но качество блюд было выше всяческих похвал.

Приду еще. Жаль только, что зима близко. Сидеть на летней веранде "Элвиса", укутавшись в пледы, было почти также уютно, как сидеть дома у камина. Особенно учитывая, что у меня ни дома, ни камина.

Точно приду еще.