ELVIS

Караоке-бар

Снял випку , чтобы провести ДР в кругу не очень поющих, но веселых друзей) Вкратце, что понравилось:

разнообразие кухни, коктейли, подборка музыки в общем зале(для танцев самое то!)

Не понравилось: вип комната для моих 25ти друзей и меня была тесновата))) Если б нас было человек... 20! То было бы супер! Сделайте еще 1 випку побольше и будет ОГОНЬ или расширяйте эту) А в общем все остались довольны, респект)

• Антон, благодарим за отзыв! Наш уютный VIP зал имеет огромную популярность среди наших гостей! В связи с этим - на данный момент ведутся активные работы по строительству второго VIP зала ещё большей вместительности на 35 - 40 человек! Приходите! Места хватит ВСЕМ! :) Ждём Вас в гости снова!