Емел

Многопрофильное авторское ателье
  • Блюхера, 71а — 2 этаж
  • Студенческая 650 м

Неделю назад отдавали длинную норковую шубу на перешивку (под "автоледи"). Большое спасибо Татьяне и Павлу за качественную и добросовестную работу! Во-первых, повторюсь, качество работы очень порадовало. Во-вторых, Татьяна умеет держать слово, соблюдает обещанные сроки и всегда заранее созванивается с клиентом и напоминает о примерке. В-третьих, перешить такую вещь, как шуба, за достаточно короткий срок, причем качественно, - это достойно уважения! :) Спасибо Вам большое, Татьяна и Павел! Желаем Вам побольше интересных заказов и адекватных клиентов! Успехов в бизнесе! А мы, в свою очередь, будем рекомендовать Ваше ателье всем друзьям и знакомым!

• Спасибо вам,ребята,за неожиданно полученный отзыв.Вы сами видели насколько ваша семья была нам приятна в этой,действительно,сложной и интересной работе.Вы сами оценили Ваше семейное доверие к нашему ателье.И мой принцип,что вещь актуальна тогда,когда её хотят иметь,был результатом нашей работы.Настали морозы,а Жени они не страшны.

• За полтора года, прошедших с оставленного комментария,700 человек заказчиков подтвердили написанное .Даже мой переезд на новый адрес сохранил стабильность выполнения заказов.