Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Бурденко 2-я, 5
  • Лыжная база 550 м

Ходим в эту баню несколько раз в год - отмечаем дни рождения, а так же просто так, когда хочется уютной атмосферы и теплой парной.

Всегда заказываем номер с купелью, потому про другие ничего не скажу, был там только на экскурсии))

Замечательно, что это именно баня, а не сауна - можно попариться вениками (только дубовыми, т.к. у других слишком мелкие листья и их сложно убирать, когда облетят). Температуру можно регулировать самостоятельно - подкладывать дрова и тд. Веник если не принесли с собой, всегда можно купить здесь же у администратора, по цене кажется 250р...точно уж не помню. Так же простыни, полотенца, тапки и проч. всегда можно взять на прокат.

Есть дворик с мангалом, скамейками, качелью.

По чистоте - не знаю, специально грязь не искали, но на наш сугубо мужской взгляд вполне чисто.

А как здесь пахнет...мммм...деревом, вениками, дымком...красота!!!