Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Бурденко 2-я, 5
  • Лыжная база 550 м

Отдыхали в данной сауне большой компанией! Все достойно,чисто и красиво! Но.... с детьми туда нельзя!!! В бассейне столько хлорки это же ужас😱детей рвало,были ужасно красные глаза и кашляли по три дня,а к вечеру самому маленькому даже пришлось вызывать скорую,случился отек гортани! Не первая сауна где мы были и везде хлорка это понятно,но что бы столько и на такой малюсенький бассейн!!!

• Влада Babich, добрый день!

Желаем скорейшего выздоровления вашим малышам!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы тщательно контролируем, чтобы уровень хлора в бассейнах находился в пределах нормы, минимум раз в день проводим замеры и ведем учет.

Но даже при допустимых нормами концентрациях, не рекомендуем непрерывно находиться в бассейне дольше 1 часа, особенно детям. Эта информация размещена на специальной табличке в зоне бассейна. Очень жаль, что отдых в нашей бане имел для вас такие последствия, приносим свои извинения.

С уважением, администрация банных Усадеб "Емеля".