Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Бурденко 2-я, 5
  • Общежитие (ул. Ватутина) 450 м

На неделе приглашали сюда друзья отмечать день рождения. Ехали, когда уже смеркалось, и я, если честно, боялась заблудиться среди частного сектора, но зря! Везде указатели и сам домик подсвечен гирляндой, так что не заблудишься! Это большой плюс!

Также очень понравилось то, что возле домика есть парковочные места, да не просто у дороги, а спрятанные от лишних глаз) И уютно, и за машину спокойнее.

В сауне нас радушно встретила очень приятная женщина, всё вежливо рассказала и показала.

Сама сауна замечательная! Температуру можно контролировать самостоятельно, подбрасывая или не подбрасывая дров в печь.

На улице очень уютный уголок со столом, мангалом и качелей, где наверняка классно отдыхать летом!

На втором этаже стоит настольный футбол. И очень кстати! Повеселись там от души в перерывах между сауной!

Буквально в каждом уголке чувствуется забота к гостям и любовь к своему делу. Весь домик выглядит очень уютно, везде картины и всякие интерьерные мелочи. Правила висят на видных местах, но не выбиваются из интерьера белым листом А4, нет! Правила также стилизованы под интерьер! Туалет чистый, есть салфетки и разные полезные мелочи. Телевизор, колонки, холодильник. Не тесная прихожая зона. Возле стола ещё стоит посуда, что очень классно! Наконец пили в сауне не из пластиковых стаканчиков)

В общем мне очень понравилось! Замечательно провели время, за что спасибо! Однозначно советую

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей Банной Усадьбы "Емеля"! Нам очень приятно:)

Будем ждать в гости вновь!

С уважением, Банная Усадьба Емеля!