Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Повторно был тут на НГ праздниках, первый визит два года назад понравился больше.

Стоимость часа 2300, дороговато, но в праздники дешевле найти трудно, особенно за день-два до планируемого посещения. Из плюсов:

1) хорошая парная, сделанная "по уму" с дровяной печью

2) наличие бассейна

3) мангальная площадка на улице

4) вместительный круглый стол в...

1) хорошая парная, сделанная "по уму" с дровяной печью

2) наличие бассейна

3) мангальная площадка на улице

4) вместительный круглый стол в зоне отдыха. Пожалуй, все.

Что не понравилось:

1) навязчивое обслуживание - администратор первый час заходил и подкидывал поленья в печь, мотивируя это переживанием, что печь погаснет. То, что женской части компании не комфортно находиться в жаркой бане, его не особенно заботило. В итоге убедили не подкидывать лишнего.

2) несмотря на уверения, что номер, новый, пластиковая дверь на мангальную площадку не закрывалась, держась на крючке. В результате оттуда здорово тянуло по ногам холодом.

3) запрет использовать свои веники - альтернатива только в покупке на месте дубового по цене 300 руб за штуку. Объясняют тем, что березовые осыпаются и загрязняют бассейн. По факту у нас были не веники а ощипыши, которые рассыпались в пух и прах с первыми взмахами. Считаю, это развод.

4) минус не минус, но переодеваться можно только в комнатках, а точнее в клетушках для "отдыха", при этом там не особенно приспособлено для этого.

5) мелочи, типа отсутствия чайника

"Нормально", но не более. Больше не пойду.