Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Недавно узнала, что у нас практически в центре города, недалеко от метро есть место в котором можно почувствовать себя как за городом. Где мы и решили побывать с друзьями, тем более были праздничные выходные.

Попарились вдоволь в дровяной бане, парилка жаркая, единственный минус, что небольшая, но нашей компании было комфортно. Теплый бассейн, выходишь из парной и плюхаешся в него, ощущения очень крутые!

Удобно, что во дворе можно пожарить мясо, не нужно заморачиваться с едой. Есть сугроб, где можно обтереться снежком, для любителей повысить иммунитет).

Место понравилось, вернемся еще

Лидия Орембо, спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Мы очень счастливы, что вы остались довольны посещением наших Усадеб. Будем ждать вас снова!

С уважением, администрация банных Усадеб "Емеля"