Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Отдыхали здесь на выходных с друзьями. Изначально идея сходить в баню меня не порадовала, т.к. у меня анемия и плохо переношу жару. Но друзья захотели в сауну, тем более, говорили мне, что нашли удивительное место почти в центре города, но как бы за городом. Заинтриговали. Пришлось идти.

И я ни разу не пожалела. Место действительно оказалось...

И я ни разу не пожалела. Место действительно оказалось довольно интересным, такое чувство, что находишься где-то в лесу в деревне, а не в мегаполисе. В заведении уютно, чисто. Во дворе можно пожарить шашлыки, что тоже довольно удобно. В парилке я особо не была (по причине непереносимости жара, а не по какой-то другой), там было довольно жарко, но в тоже время не как в аду. Друзьям было комфортно. Они ещё и в снег поплюхались.

Я же больше оценила бассейн. Хоть плавать я и не умею, я с удовольствием поплескалась. Он ещё и тёплый, что не может не радовать. Очень не люблю холодные бассейны.

Если друзья ещё соберутся, я тоже к ним с удовольствием присоединюсь.

Natalya.4546, благодарим за ваш отзыв!

Очень рады, что посещение нашей баньки доставило вам положительные эмоции.

Действительно в наших Усадьбах предусмотрено много активностей помимо парения. Каждый наш гость находит занятие по душе. Будем рады видеть вас и ваших друзей снова!

С уважением, администрация банных Усадеб "Емеля".