Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Доброго времени суток!Не оставляйте этот отзыв без внимания!!!Сегодня позвонили забронировать номер сауны,сначала позвонил муж-хотели провести в этом"чудесном" месте 4 часа-на что администратор ему сказала стоимость 1 часа 1400р.,ок согласились,тут я захожу на сайт этих бань и вижу акцию с пон по четверг 2100 за 3 часа.звоню администратору говорю у вас же акция,она таким удивленным и недовольным голосом говорит "даааа" как будто первый раз слышет об этом,ну ладно согласилась она с акцией,и сразу начала говорить что мы не можем попасть так как номер убирать будут,затопить надо и т д и т п....я звонила за 2 часа до предполагаемого приезда.тут на заднем фоне начали раздаваться крики хозяина наверно или управляющего,администратор начала вобще нести какую то чушь,типа санитарный день,потом а может быть успеют убрать.крики на заднем фоне пролжались и в итоге она с криком сказала "всееее вы не сможете попасть в баню до 8 вечера" и кинула трубку! Людииии я в шоке!!!!!!Какой небрежный и хамский там персонал!!!!!никогда в жизни не пойду в эту забегаловку!!!!там всем плевать на гостей-лишь бы побольше срубить бабла .Зачем тогда на сайте выставлять акции а потом дурить народ

• Анна, добрый день!

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Но ваш отзыв не совсем корректен. Вы хотели забронировать Усадьбу "Богатырская изба", но сегодня в ней проводятся технические работы по ремонту печки и до 20.00 она закрыта для гостей. Мы предложили забронировать другую Усадьбу, но вас этот вариант не устроил.

В разговоре, который вы слышали на заднем фоне, управляющий уточнял у рабочих, смогут ли они закончить работы пораньше, чтобы вы успели посетить баню по акции. Приносим извинения за тот дискомфорт, с которым Вы столкнулись. Администратор была вежлива, предлагала альтернативные варианты, очень жаль, что вы восприняли эту ситуацию так негативно.

Наши акции максимально прозрачны и доступны, информация о них размещена на сайте, в профиле Instagram и на информационных табличках в самих банях. Приносим извинения, что администратор не предупредил об акции вашего мужа. По этому поводу будет проведена беседа с персоналом.

Спасибо за ваше мнение, будем работать над улучшением сервиса!

С уважением, администрация банных Усадеб "Емеля".

• Нам администратор никакой другой вариант не предлагала!!!! Сначала сказала что можем посетить этот номер,а когда я сказала про акцию,то начала говорить про какие то санитарные работы.а потом и вовсе грубо сказала что баня до 20,00 невозможна.не придумывайте, пожалуйста!!!!!здесь все адекватные,и почитав отзывы,я не одна пишу здесь про хамское отношение

• Анна, еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.