Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Были в бани Емеля по адресу Карьерный лог 41. У нас был девичник и в продолжение вечера наш выбор пал именно на это место🥰 Мы выбрали Сруб «Охотничий» очень понравилось! Персонал вежливый, отзывчивый! Все показали, ответили на все интересующие нас вопросы. Так же стоит отметить, что очень чисто. Очень крутая атмосфера, уют!)) Хочется поблагодарить владельца этого места, что все организованно, вежливый персонал, порядок! Так держать! Вернёмся сюда ещё 👏🏻

Добрый день, Maria!

Благодарим Вас за теплые слова и Ваш выбор! Нам приятно, быть частью ваших праздников. Ваш отзыв передали владельцу и сотрудникам усадьбы на Карьерном логу.

Ждем Вас в гости!

С уважением, Банная Усадьба "Емеля"

• Добрый день, Maria!

Ждем Вас в гости!

С уважением, Банная Усадьба "Емеля"