Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Думала долго- что же поставить три или два? Три или два? Нормально или бывает лучше? Однозначно- бывает лучше! Но всё таки,- моя оценка нормально.

В минувшую пятницу была откуплена сауна для милых посиделок с друзьями. Начнём с того, что когда идёшь в сауну- хотелось бы хорошо погреться. По итогу- температура в парилке была холодной. И только к середине нашего мероприятия мужички наши могли достойно попариться. Это первый, и я считаю существенный недостаток.

Второй казус- это несуразное мангальное сооружение на улице. Чтобы пожарить шашлыки, необходимо видимо машину дров сжечь? Или он приспособлен для жарки целого барана? Он огромный, угли проваливаются в сетку. А уж сколько дров мы извели! Особое внимание руководства хочу заоострить на шампуры. Мы не привезли свои, думали что в такой сауне, с претензией на элитарность- можно взять нормальные приспособления для жарки мяса. По итогу- частично шампуры при нагревании скукожились, мясо попадало в мангал и на землю. Фото этого пердимонокля- прилагаю. Сказать,что мы в шоке, приуменьшить наше негодование. И эти шампуры мы взяли здесь за деньги! К концу мероприятия только часть мяса мы смогли приготовить!

Тапки одноразовые, простыни- стоят дороже чем в других заведениях такого рода. Ну да ладно,как говорится- носите своё. Холодильник не работает. Хорошо, что уже было прохладно,и напитки стояли на улице.

Интерьер сауны выполнен в стиле охотничьего дома. Повсюду чучела животных. И я вам скажу не совсем чистые эти мёртвые звери- пылесборники- необходимо регулярно чистить!

Ещё мне не понравилась крутая лестница на второй этаж. Неужели при проектировании нельзя было ступени сделать более пологими?

На первом этаже холодная сауна, бассейн, туалет, на втором этаже- гостиная со столом и выход на улицу. Там находится горе-мангал, качеля. Очень не хватает раковины. Ведь гости явно накрывают на стол, нанизывают мясо. Приходится постоянно спускаться по неудобной лестнице вниз- помыть руки и овощи. В конце концов-поставьте русско-народный сельский рукомойник, он как раз впишется в стилистику банного комплекса.

Никакой системы скидок в честь именин, добавочных часов, если приобретается приличное количество времени- нет. Посуда- отвратительная. Мало того разноколиберная, так ещё и липкая. Неужели сауна с таким ценником не может купить нормальные наборы посуды и следить за их чистотой?

Три балла ставлю с пятью минусами! За доброжелательность и обходительность персонала спасибо-девушка Елена на рецепции очень оправдывалась. Почти 12 тысяч рублей, -это несколько часов и расходники-тапки, простыни, шампуры, так вот я считаю, что это неоправданная цена за такое качество предоставляемых услуг. Надеюсь руководство примет к сведению указанные недочёты и всё исправит.