Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м

Были с молодым человеком в "Богатырской" усадьбе 16.10.20 по тарифу "Для двоих". Отдохнули обалденно!) Сначала минут 10-15 восторгались интерьером, чтобы друзьям и родственникам показать))) Необыкновенно уютно! Шикарное панорамное окно, вид на озеро, чистый, ТЕПЛЕЙШИЙ бассейн, который выходит на улицу прямо из парилки... красота! К слову, в бассейне со стороны улицы было тепло и комфортно несмотря на то, что на улице было 0 градусов) Банька супер! В такую обязательно брать веник, на ресепшене продаются: качественные, пушистые (вроде, дубовые, если не ошибаюсь).

Цены здесь очень вкусные, как и травяной чай :3 Можно шикарно отдохнуть как большой компанией, так и вдвоем) Только подгадайте время: в будни точно действуют несколько выгодных акций)

Отдельно благодарим администратора Галину!) Очень тепло встретила нас, подробно объяснила, как самим подбрасывать дрова в баньку) Перед поездкой очень переживала (отзывов начиталась), что администраторы будут заходить без разрешения... зря волновалась: нас никто не побеспокоил) Галина была очень деликатна и сразу рассказала что к чему)

Посоветовали баньку друзьям, они тоже уже здесь побывали и также в полном восторге)))

Уже скучаем! Планируем отметить здесь день рождения :)

Еще раз большое спасибо за невероятный уют и роскошный отдых!

С уважением, Екатерина и Виктор.

Добрый день, Екатерина и Виктор!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей Банной Усадьбы "Емеля"! Нам очень приятно:)

Мы передали ваш отзыв Галине, ей очень приятно и она передает вам большой привет!

Будем ждать в гости вновь!

С уважением, Банная Усадьба Емеля!

• Добрый день, Екатерина и Виктор!

Будем ждать в гости вновь!

С уважением, Банная Усадьба Емеля!