Емеля

Банная усадьба
  • Новосибирск, Горская, 33
  • Студенческая 1200 м

Баня – аттракцион невиданной щедрости… здоровья для всех, кто в неё заходит.

Продолжаем наш Трип по баням. В этот раз посетили “женсоветом” банную усадьбу "Емеля". В данном комплексе есть возможность выбрать для посещения из трёх срубов: Дворянский и Гусарский - как два брата-близнеца, и Березовый.

Мы заранее забронировали сруб и были...

Баня – аттракцион невиданной щедрости… здоровья для всех, кто в неё заходит.

Мы заранее забронировали сруб и были проинформированы об акциях, одной из которых воспользовались "С понедельника по четверг 3-й час в подарок!".

Сруб "Дворянский" - просторные 2 этажные апартаменты. На первом этаже расположен каминный зал с большим столом для гостей. Еду и напитки можно привезти с собой. Там же находится парная с бассейном, выходящим во дворик, где есть мангальная зона и качели. На втором этаже расположен холл, который мы использовали, как комнату для переодевания.

Хочется отметить прекрасную работу сотрудников: каждый час подкладывали дрова, на нашу просьбу принести чайник отреагировали оперативно. Были любезны и доброжелательны.

В целом походом остались довольны, но мне показалось, что в бассейне было слишком много хлорки, что вызывало некоторый дискомфорт в парной ближе концу вечера.