Емеля

Добрый день

Хочется выразить свои эмоции относительно администратора Галины

С баней все отлично,все аккуратно,чисто и стильно сделано

Тот случай,когда фото совпадает с реальностью

А вот на счет персонала хочется оставить негативный отзыв!

Добрый день

Хочется выразить свои эмоции относительно администратора Галины

С баней все отлично,все аккуратно,чисто и стильно сделано

Тот случай,когда фото совпадает с реальностью

А вот на счет персонала хочется оставить негативный отзыв!

Мы праздновали там день рождения,приехали изначально пораньше немного,я подошла на стойку к администратору.Поздоровалась,спросила можем ли мы занести вещи,на что в ответ услышала нервный крик о том,что она еще убирается там.Видимо у них администратор и горничная в одном лице.Подошла еще через несколько минут спросила мол давайте мы пока решим организационные моменты по оплате и тд,на что в ответ услышала тот же крик о том,что она одна там убирает 2 номера и никто не может к нам подойти и тд

В итоге мы зашли в свой номер немного позже назначенного времени,это раз,к нам никто даже не заходил не спрашивал все ли у нас хорошо и ничего ли не требуется это два,но это ладно,может так и правильно,НО ЗАТО она не забыла зайти без 20 минут от заканчивающегося времени и напомнить про оплату))))

Хотя я готова была изначально оплатить,но мне сказали ,что у них не работает безналичный расчет,я предложила сделать перевод на ту же карту ,на которую делала предоплату за бани,вроде сначала сошлись на этом,но по-прежнему намекали на наличку,с которой я не хожу вообще к слову.

В итоге оказалось,что это был зарплатный день и ей ну уж очень хотелось всеми правдами и не правдами вытянуть с меня наличный рассчет.

В итоге в конце вечера я рассчиталась по безналичному расчет через аппарат,который якобы не работал.

В общем хочется сказать,что сама баня на уровне,но настроение было испорчено не вежливостью,полной не клиентоориентированностью и наглостью персонала в одном лице.

Александра, добрый день!

Нам очень жаль, что ваш отдых был испорчен работой наших сотрудников. Приносим свои извинения.

Как мы можем с вами связаться?

С уважением, администрация Банной Усадьбы Емеля