Емеля

Баня-коттедж
  • Бурденко 2-я, 5
  • Общежитие (ул. Ватутина) 900 м

Были в этой сауне несколько раз. И только теперь можем написать реальный отзыв. 3 года назад сауна была действительно хорошая! И чисто и уютно, и парилка отличная и купель горячая зимой была супер! Но все это было давно...ходили не так давно с друзьями. Через полчаса отдыха случилось непридвиденное- рассыпалась стеклянная дверь в парилку. Оказалось было сломано крепление. В итоге одному парню сильно порезало ноги. Сразу вызвали администратора и попросили вернуть деньги за последующие 3 часа, которые мы оплатили. Администратор отказалась возвращать и пришлось звонить хозяину сауны. Тот отказался ехать -сказал можете обращаться в полицию и вообще куда хотите. Последовали его совету, вызвали полицию. Потом ждали 2 часа, первым все таки приехал хозяин. Долго объяснял что ему постоянно что-то разбивают, плакался как ему тяжело и все в таком духе. В итоге деньги все же вернул. Вот такой был поход. Настроение испорчено, но сауна все же была хорошая. До этих выходных. Опять пошли с друзьями. Ну тут уже все границы перешли- парилка было разогрета ( не поверите!) аж до 50 градусов! После долгих уговоров сделать что нибудь, нам предложили подбрасывать дрова, и конечно, выдали нам их. Сырые. В итоге 3 часа потрачены в пустую. В сауне по мимо этого было грязно, а в купели хлорки столько что глаза режет! Видимо вода там не менялась 4 года! В общем если не хотите зря потратить время и деньги- не ходите в емелю!!!