Емеля

Баня-коттедж
  • Бурденко 2-я, 5
  • Общежитие (ул. Ватутина) 900 м

Сподвигло нас в новогодние дни посетить данную сауну. Разочарование началось с самого порога. Приехали мы за 15 минут до своего времени, нас попросили подождать, сказав что еще занято, а ждать то и не где, пришлось погулять на улице в -22. Зайдя внутрь уже ровно в свое время девушка еще убирась внутри, мы первый раз встречаем такое что перерыв на уборку в сауне между посетителями 15 минут. Дальше больше... оказывается нужно самим подкидывать дрова что б организовать себе пар, причем все 4 часа, а пар моментально улетучивается. В помещении холодно, на оконных дверя толща наледи, по ногам дует, а с печкой видимо какие-то неполадки, так как после подкидывания дров запах дыма в помещении. Бассейн одно название, грязный и хлорки столько что на следующий день глаза щиплет. Обливное ведро-водопад сломано...а в добавок ко всему висит водонагреватель на два номера и соответственно воды горячей не дождешься... за условия и сервис тысячи рублей жалко, не то что 1500. Больше туда не пойдем и никому не посоветуем.

• Вы конечно извините меня, но что такое полторы тысячи рублей??? За хлебом сходить!!! По мне, так за такую смешную сумму, обслуживание было очень даже ничего. По крайней мере в наше присутствие

• У каждого свои понятия о сервисе и условиях,за которые хотелось бы заплатить определённую сумму,так вот в наше понятие 1500 за час за данные условия очень завышены,тем более при посещении её с ребёнком. Если Вас устраивает грязный бассейн, холод от окон и наледь,а так же плесень в углах,то можете платить и больше,нас-нет,поэтому мой отзыв об этом заведении именно такой. А Вам удачи! ;-)