Емеля

Баня-коттедж
  • Бурденко 2-я, 5
  • Лыжная база 1000 м

Отличное место! Очень уютная обстановка и дивный древесный запах бани располагающая к отдыху и общению. Пол с подогревом, чистый санузел, парная, бассейн и комнаты.

Большой стол, вмещающий с запасом компанию на 8 человек. Холодильник, микроволновая печь - все это позволит не переживать, что напитки нагреются, а еда остынет. Имеются стопки\кружки\вилки\досточка\нож, но мы брали с собой одноразовую посуду. Есть телевизор и аудиосистема, но мы ими не пользовались.

По поводу парной: она не большая, четыре-пять человек могут спокойно усесться на полке, что в общем удобно. Температура внутри парной достаточно высокая, думаю удовлетворит любителей попотеть. К нашему приезду парная была уже протоплена и приготовлена партия березовых полешек рядом с топкой(к слову топка удобно устроена и аккуратна, нет сажи и золы). Да, во время отдыха необходимо подкидывать самим поленья, но нам какого либо неудобства это не принесло.

На улице очень уютная обстановка, стоит мангал, печь и поленница. Полешки немного сыроваты, поэтому они годны только для топки парной(об этом нас предупредила администратор и рекомендовала купить уголь). Если у вас много мяса и большая решетка, то советую взять побольше угля, так как мангал глубокий и угля может оказаться мало(мы брали один пакет на 14 литров и нам хватило его с натягом).

Помимо отлично устоенного номера, одним из больших плюсов данного заведения хочется отметить администратора - очень доброжелательная женщина, ответила по телефону на все интересующие вопросы, радушно встретила и проводила в день отдыха.

Весь коллектив остался очень доволен вечером, вдоволь на парились, искупались в бассейне и повеселись.

Однозначно рекомендую данную баню!