Емеля

Баня-коттедж
  • Карьерный Лог переулок, 41
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Селезнёва 320 м

Знать не знала о существовании такого классного места! И практически в самом центре города N. Классно) Я ехала на автобусе и без гаджета (дорогу искала как могла хе-хе), от этого и прошлась, как говориться, по всем красотам местности, познакомилась со всеми собаками и убила 2 именинных шара об деревья) Но, в итоге, даже нашла указатель!
Наше знакомство (я и сауна), состоялось вечером 25 июля, в семейном кругу праздновали день рождения моей лучшей подруги. Заказан был 2-х этажный номер (не знаю как он правильно называется) с парилкой и бассейном (бассейн на 1 этаже).
Почему понравилось? а вот :
+приятный персонал (очень вежливый администратор);
+практически в центре, и отностительно недалеко от остановки;
+здоровский и продуманный интерьер!!! удобная прихожая где можно оставить уличную обувь и вещи; хороший, чистый бассейн; несколько отдельных комнат; просторная (для нас, по-крайней мере) парилка; куча места на 2-м этаже! есть где потанцевать; большой стол, за которым можно уместить кучу гостей (а если гости худенькие, то тогда и 2 кучи); интерьерные штучки-самовар, медвежья шкура, голова кабана (со всем сфотографировались);
+и наконец самое - летняя веранда! как же там здорово! все ухоженное! заборчик, цветочки, травулька! 100%-й плюс ко всему сказанному!
+есть "подарочные" часы (точно не знаю сколько и за сколько дарят, но они точно есть)
Однозначно рекомендую это место для отдыха!