Емеля

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ужасно дорогие продукты, наценка минимум 1000 %!!! судите сами за 60 грамм салата "почтиоливье" 265 рублей. СУП 99 рублей за 230 грамм, нужно было добавить сметану 20 грамм но она стоила 20 рублей за 20 грамм, то есть сметана 1 кг 1000 рублей!!!! картофель 500 рублей килограмм (хотя ДАЖЕ МОЛОДОЙ картофель сейчас стоит 39-45 рублей за килограмм!!, мой заказ 100 грамм - 50 рублей.!
курочка по сельски 1200 рублей за 1 кг, я взяла три маленьких кусочка 60 грамм 72 рубля!
ПОЧТИ Оливье салат 650 рублей килограмм - 60 грамм 39 рублей 3 столовых ложки , (ДЛЯ СВЕДЕНИЯ МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫХОД САЛАТА в шашлыкове, ресторане экспедиция, рагу кафе, и других заведениях 100 грамм, кое где с соусом сухариками (например Цезарь 120 грамм), то есть я взяла полпорции салата, так же как и полпорции горячего!!! хлеб кусочек 5 ,00 рублей.
Чувствуете возмущение, Очень дорого! Не рекомендую ходить, вкус посредственный, удовольствия нет.

• Суп и картофель Вам бесплатно отдали? Если все то, что присутствует на фото стоит 200 руб, то Вы еще очень дешево поели.

• 265 рублей. СУП 99 рублей за 230 грамм, нужно было добавить сметану 20 грамм но она стоила 20 рублей за 20 грамм, то есть сметана 1 кг 1000 рублей!!!! картофель 500 рублей килограмм (хотя ДАЖЕ МОЛОДОЙ картофель сейчас стоит 39-45 рублей за килограмм!!, мой заказ 100 грамм - 50 рублей.!
    Чувствуете возмущение,

• Теперь все понятно по ценам)))
    А зачем Вы там ели, если все так...дорого и не вкусно..??
    В Меге много где можно покушать..

• Карта пай пасс, подала для расчета, думала рублей 160 будет, хотела стандартную еду поесть (не пиццы, роллы и т.п., жили были рядом не было..)она мне считает, с карты списывается. Возврат делать ни сотрудник, ни представительСНГ не умеют..

• Плюсую. Если брать порции полноценного размера, цена будет, как в ресторане. Это при том, что реально невкусно. Плюс все это стоит на раздаче неизвестно сколько, холодное (народ не торопится здесь есть) , а потом это все разогревают в пластиковых тарелочках, которые для разогрева не предназначены. Мне тефтелю два раза грели - недогрели, пришлось разломать ее на куски и снова гореть (такое впечатление, что замороженач была).

• Картошка на свежую не похожа 😮