Емеля

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вижу по фото, что я - не первая, кто оставляет здесь негативный отзыв. Нечаянно наткнулись на это заведение вчера - больше, естественно, не попадемся на эту удочку:-)
Я - маркетер, поэтому сразу увидела эти пресловутые цена "за 100 грамм", но мой муж решил "решать сам"))

В итоге мы приобрели совершенно обычный "Оливье", 0,3л морса, картофель-пюре и печень с луком почти за 500р (при том, что посуда - одноразовая, и обслуживаешь себя сам).
Ладно бы, если бы еда была вкусная - но и тут, как говорится, "мимо". Печень - жесткая и нарезана огромными кусками, картофель - обычный, морс - такой же, в салате ооочень много майонеза (что удешевляет себестоимость продукта).
В общем, хотите есть вкусную и полезную пищу? Готовьте дома или же ходите в проверенные места. И учитесь внимательно читать ценники! ))