Емеля

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашли с мужем в это с виду приличное кафе,отведать русской кухни!Отказались от "KFS" и "Макдональдса",с виду все вкусное и красивое!Цены указаны крупно!и внизу приписка за 100гр ,маленькая.Взяли 2 солянки ,2 морса,треску запеченую и картофельное пюре,хлеб и сметана.Чек вышел в 902 рубля.Были в шоке конечно,за такой ценик, картофельное пюре обошлось в 180 рублей!Сели на фудкорте и принялись за обед.Солянка по вкусу явно не свежая,а как минимум вчерашняя,ну ладно съели.Когда мы перешли ко второму блюду,то вкус картофельного пюре меня сразу смутил,оно было кислое!!!И треска тоже не первой свежести!Я злая и так, что с нас содрали такую сумму ,еще и подсунули кислятину,иду с разборками с персоналу!Говорю вы что делаете,зачем людей отравляете такой пищей ,еще и за такие деньги!На что девушка сказала,не может быть я его утром пробывала ,оно нормальное было.Время час дня,видимо прокисло за 3 часа,работают с 10.00!Короче,сказала им чтоб вернули деньги полностью за второе блюдо,они не хотели сначала!Пригрозила им Роспотребнадзором,тогда вернули почти 500 рублей!КОШМАР !!!ЗАБЕГАЛНЯ КАКАЯ ТО!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОБЕДАТЬ!!!

• Ужасная еда!!! лучше бы в суши терру сходили взяли картофельное пюре со свининой в сливочном соусе сельдь под шубой и картофель запеченый с ёжиками в томатном соусе и все это ужасно! отвратительно! приготовлено
    Мой совет поварам данной кухни идти работать убршиками теретории или на кроиняк собакам баланду варить