EMEX

• Строителей проспект, 13 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 100 м
svet написала 2 отзыва об этом месте

Испортились ребята :((
На сайте в ЛК статус заказа теперь совсем неактуальный, например, у меня два уже давно полученных заказа висят в статусе "отправлен со склада (Москва)".
Раньше звонили, как только приходит что-то, последнее время нет. Приходится самой ближе к предполагаемой дате доставки названивать начинать.
По срокам пока что провалов не...

Испортились ребята :((
По срокам пока что провалов не заметила, но! Если поставщик катает вату и две недели не может дать ответ, отправит ли он деталь или нет, пока что не нарушая заявленные сроки, - деньги ваши находятся в подвешенном состоянии, ибо отменить заказ в этом состоянии нельзя (почему, блин?? Это бы стимулировало поставщиков не закатываться настолько!), а заказывать повторно может выйти себе дороже.
В общем, для меня пока по-прежнему лучший вариант из альтернатив, но очень грустно наблюдать снижение своей радости от товарно-денежного взаимодействия с данной компанией.