Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Бориса Богаткова, 228/1 — 1 офис
  • Золотая Нива 500 м

Пользуюсь услугами компании Emex уже более 2 лет. В частности в данном офисе с самого его открытия.

Подбором запчастей занимаюсь самостоятельно по оригинальному каталогу, в связи с чем по этому пункту оставить отзыв не могу.

+ Возможность экономить большие деньги на запчастях, особенно если "вступить" в автоклуб, но будьте внимательны, с картой автоклуба не всегда дешевле, бывает даже дороже.

+ Автоматически показываются практически все возможные дубликаты.

+ СМС - информирование о поступлении заказа.

+ Выдача заказа происходит по документам. Указал данный пункт, т.к. в другом филиале Emex выдача происходит просто по фамилии. Любой человек "с улицы" может забрать заказ.

- Изменён интерфейс сайта. Старый интерфейс был более компактным, информативным и удобным.

- Фактические сроки ожидания порой не соответствуют правилу "срок + 3 дня".

Хотелось бы увидеть несколько изменений на сайте:

1. Пункт заказы, чтобы состояние "выдан" устанавливалось только по факту выдачи на руки.

2. Пункт корзина, чтобы не было ограничений по сроку. Например добавил я товар в корзину 5 месяцев назад и чтобы его увидеть не надо было ставить период 365 дней.