Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Бориса Богаткова, 228/1 — 1 офис
  • Золотая Нива 500 м

Сотрудничаю с данным офисом с момента открытия. Ребята всегда приветливы, вежливы, достаточно профессиональны. Пару раз возникали моменты, касаемо качества и соответствия предоставленных запчастей, но решалось все достаточно быстро и в пользу клиента. Такая лояльность не может не радовать. Сроки поставки всегда соблюдаются, при отказе поставщика менеджер всегда оповещает по телефону и предлагает перезаказать у другого. В общем отличный офис, отличные ребята, не сбавляйте темп и продолжайте стабильно расти и развиваться.

Уважаемый Андрюха!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый Андрюха!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!