Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Бориса Богаткова, 228/1 — 1 офис
  • Золотая Нива 500 м

Поставлю 4ку, но только за цену и персонал. А вот с организацией работы у данной фирмы все плохо. В личном кабинете невозможно реально отследить когда и что пришло, т.к. последние статусы практически всегда - отправлено с Москвы. Выданные заказы не отмечаются. Приходя в офис приходится долго ждать, пока вынесу твой заказ, не знаю с чем это связано. У самых дешевых позиций постоянно идут отказы, но этого поставщика не убирают с выдачи. Мой рекорд - 10 заказов я сделал у одного поставщика и мне отказали, при этом эта цена все еще отображается по моей позиции. Очень странно, похоже все на развод - у нас самые низкие цены, но мы вам по ним не продадим, покупайте дороже.

Но тем не менее, сравнивая все другие интернет магазины - достаточно хороший магазин.

Уважаемый Алексей Басаргин!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый Алексей Басаргин!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!