Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Немировича-Данченко, 141 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Немировича-Данченко 80 м

Хочу предостеречь будущих клиентов этой компании, что не стоит вестись на их обещания по возврату товара.
Перед покупкой запчасти я сделал уточнении этого вопроса по телефону 8 800.. и в самом офисе на Немировича, на что получил утверждающий ответ, что они , как положено, если товар возвращаешь в 14 дневной срок - производится возврат денег. После этого я и решил приобрести товар у них , а не в других интернет магазинах запчастей, где заранее и честно предупреждают, что возврата нет.
Купил деталь, она не подошла к моему автомобилю. Попытался вернуть через офис - ответили, что нужно делать заявку через сайт - заявку сделал. После этого сказали, что нужно вести товар в магазин и написать заявление - товар отвез, написал. После этого, мне написали, что якобы , когда я покупал деталь, я уверил продавца, что не буду возвращать деталь ни при каких обстоятельствах (интересно, как я могу в этом уверить продавца, если покупка осуществлялась через сайт?).
После этого, на мои требования сделать возврат - никак ни как не реагируют. Прошло больше 2 месяцев.
В итоге у них и деньги и сам товар остались. А у меня плохое мнение о emex.
"Хорошо" работают...