Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Немировича-Данченко, 141 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 80 м

Доброго времени всем. Данным магазином стал пользоваться недавно. До этого пользовался только Exist но в Exist не всегда товар дешевле, чем здесь. Иногда бывает и на оборот. Поьльзуюсь двумя, оба хорошие. У каждой организации свои плюсы и минусы, но речь о Emex.

Что мне нравиться, так это огромное количество поставщиков и хорошее отслеживание заказа(ов). Бывает, продают товар с уценкой, по демократичной цене. Вчера, поздно вечером заказал выжимной подшипник и подшипник маховика на свою любимую субару, оплатив заказ банковской картой. Взяли комиссию, для меня это не минус. С 1877 рублей комиссия вышла меньше 40 рублей. Если оплачивать наличными в офисе, оплата без комиссии. Срок кстати был указан 3 дня, а ждал я меньше суток.

В общем у меня только положительный отзыв, ничего плохого замечено не было, всем рекомендую.