Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Немировича-Данченко, 141 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 80 м

Недавно закозал ступичьный подшипник пришёл через три дня обрадовался что зделаю авто по быстрей но нетутто было , при установке его выеснелось что сверловка шпилек нета тутже сняли и я отвез подшипник в магазин и объяснил ситуацию , деталь забрали и попросили написать претензию что я и сделал в течении трёх дней получил ответ запчасть устанавливалась деньги невернем ,как можно без установки детали понять что она не та? Потом мне перезвон или и скозали что деньги вернут это косяк изготовителя уже неделю жду неизвестно чего ,да и мне не деньги нужны а запчасть могли бы сделать замену на нужную и все , так что подумайте лишний раз делать там заказ или нет, уважаемый директор нужно уважать своих клиентов а не так вы загребаети чюжие денежки в Корман ,если деньги вернут будет продолжение отзыва.

Добрый день, evg804!

Ваша ситуация ни в коем случае не осталась без внимания - на согласование возврата поставщику понадобилось время, т. к. деталь имела следы установки.

Как только согласие на возврат было получено, денежные средства в полном объеме были перечислены на Ваш счет в личном кабинете. В качестве извинений наша компания предлагает Вам скидку на следующую покупку.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество, с уважением, команда EMEX.

• Добрый день, evg804!

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество, с уважением, команда EMEX.

• Пишу как обещал продолжение про подшипник, деньги мне вернули приехал в офис заказал новый доставка четыре дня через три дня позвонили и говорят что у поставщика неокозалась детали и предложили либо забрать деньги либо сделать перезаказ у другова поставщика,кстати деньги скинули сразу а не как прошлый рас,поехал третий рас в офис сделал заказ бог троитцу любит как в поговорке,как придёт посмотрю ,а ещё скидку мне никто не сделал как обещали на заказ, придёт деталь напишу продолжение.

• предлагаю вам рассмотреть вопрос о посещении курсов русского языка. Это не издёвка. Курсы помогут вам изъясняться изящнее.