Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Немировича-Данченко, 141 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 80 м

Заказываю в EMEX уже больше года, на свой автомобиль и не только. Да, бывает косячат со сроками но я заказываю естественно то что готов подождать 3-5 дней.В целом обслуживание а тем более цены устраивают очень! Особенно в сравнении с розничными магазинами, т.к. перед покупкой все равно ориентируюсь на EMEX, и порой плакать хочется от того на сколько в том же горском задирают цены! Советую всем кому можно подождать с запчастями и сэкономить денег обращаться в EMEX! Ребятами процветания и держите такие же цены!)))

Уважаемый STInoff.
Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый STInoff.
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!