Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Закрыто

• Оценки
  • Продолжение истории. Ехал забрать товар, заказывал по описанию в их каталоге, во время забора товара, он оказался не как в описании, вновь потратил время в пустую, не рекомендую. Пустая трата личного времени. Еще и заявление писал об отказе. Товарный чек 9166.

Добрый день, уважаемый user1702! Действительно под заказанным Вами артикулом поступил не полный комплект. К сожалению, произошел пересорт товара на складе поставщика. Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.

user1702 написал 2 отзыва об этом месте
  • Приехал за 15 мин до открытия 8 марта, в поддержке автоответчик говорил что они работают в этот день, в 9.00 никого не было, до 9.20 совершал звонки, чтобы узнать почему закрыты, в итоге никто так и не ответил, заказ не был забран и я уехал потратив время в пустую

Уважаемый user1702! Все наши филиалы не работали в праздничный день 8 марта. Объявления размещены на входе в каждый офис компании. Приносим свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

user1702 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с доставкой Вашего товара!

К сожалению, мы не можем повлиять на скорость доставки , товар отправлен авиадоставкой.

Мы приложим максимальные усилия, что бы доставить товар в кратчайшие сроки, и в дальнейшем исключить подобные ситуации с задержкой товара.

Уважаемая ustyantseva.ira!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за отзыв о работе интернет магазина!

Мы обязательно учтем Ваши замечания, они помогают нам работать лучше!

Запчасти которые не подошли Вы можете вернуть в течении 7 дней с момента выдачи товара.

Заказывал расходники для ТО и запчасти, забрал на прошлой неделе, все пришло вовремя. Отдельное спасибо консультанту Александру за помощь, все объяснил и показал на схемах, т.к. сам я не разбираюсь в каталогах, все подошло. Обязательно приеду еще, цены нормальные, все быстро и на уровне

Уважаемый Korobas_Borobas!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе сотрудника интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!