Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Только что забрал заказ в emex'e. Нужно было на покупку запчастей уложиться в 3 дня. Сравнивал цены и сроки в привычном exist'e (с 2008 года закупаюсь) и emex'e. Как результат exist дороже, но срок поставки меньше, emex сроки больше, цены ниже.

В итоге заказал и там и там, в один день, оплатил тоже в одно время. Сроки: emex - 3 дня, exist - 1-2 дня. Спустя 2 дня от emex пришло оповещение что товар доступен можете забирать. На exist'e до сих пор статус `выкуплено ` и непонятно когда придёт .

Каталоги не привычны, но поиск вывозит.

Что приятно удивило, так это то что после регистрации на сайте перезвонили уточнить, все ли понятно в работе с сайтом.

Расположен офис не сказать что очень удобно, но сойдёт. Сотрудник - адекватный, быстро нашёл и вынес товар.

Как итог :

Цены - 5

Сроки - 5

Сервис - 5

Всё отлично

Уважаемый Денис.

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый Денис.

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!