Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Попробовал заказать на этом сайте нужную мне деталь, так как только на emex ее можно было заказать. Заказал, оплатил. Через некоторое время заказ отменили. Ну и ладно. На счету зависла небольшая сумма, а чтоб ее вернуть уже нужно ехать к ним в офис, писать заявление на возврат. Деньги не большие - не жалко, но вот пользоваться этим магазином и советовать его я не буду.

upd
Отзыв относится к офису на каменской,53.

• Добрый день, Алексей!
    Мы не оставили без внимания Ваши замечания и очень хотим разобраться в сложившейся ситуации максимально тщательно. В тех редких случаях, когда нам приходится возвращать деньги клиенту, наши инструкции для менеджеров предписывают делать это тем путем, которым эти деньги были получены. Поэтому, если Вы оплачивали покупки при помощи он-лайн платежей, ехать в офис не было никакой необходимости, в том числе и для написания заявления. Просьба сообщить Ваши контактные данные и адрес офиса обслуживания, в котором произошла та ошибка, о которой Вы пишете, либо связаться с представителем нашей компании по телефону (383)299-40-22. Мы обязательно примем меры, для того, чтобы такая ситуация не повторилась. Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• К сожалению, офис выдачи на Каменской, 53 - другое юридическое лицо и мы не имеем возможности влиять на поведение и взаимоотношения с клиентами менеджеров данной точки. Приносим Вам свои извинения за наших коллег, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• Спасибо, что позвонили и все разъяснили