EmEx

• Каменская, 53 — 7 офис; 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Писарева 390 м
Андрей Ларин написал 3 отзыва об этом месте

Подведу итог с работой ИМЕННО этой точки. EMEX - франшиза, под которой ЛЮБОЙ может работать - у кого есть помещение и компьютер (ну и ИП/ООО);
Вот речь именно про Каменскую.

Как уже говорили:
1) Менеджеры любят принимать заказ по звонку, а не сайту (почему - узнаете позже);
2) В складу хаос - ищут позиции по пол часа;
3) Менеджеры не очень любят...

Вот речь именно про Каменскую.

Как уже говорили:
2) В складу хаос - ищут позиции по пол часа;
3) Менеджеры не очень любят свою работу - улыбку, доброжелательность, приветствие - НИКОГДА Вы в этом офисе не встретите;
4) Когда придёт Ваш товар - неизвестно. Могут вообще отменить. В любом случае надо звонить и спрашивать - что указано в личном кабинете - хаос. Ни о каких СМС речи быть не может - это не про них;
5) Ещё раз бардак в складе. Можете прийти, назвать левую фамилию - и Вам без паспорта и чего либо выдадут его запчасти :)
6) Если по их каталогу масло синтетика (а на самом деле полусинтетика), а масленный фильтр (который по каталогу ПОДХОДИТ) - а на самом деле совершенно не на Ваш авто - сделают всё возможное, чтобы Вы не смогли вернуть товар;

После очередной ругани эти умные ребята (полагаю их директор "ООО" это лысенький парень) подняли максимальную ставку на деталь. Теперь в Емексе на станционной колодки Кашияма D2118M стоят 801 рубль, те же самые колодки на Каменской стоят 1 261 рубля;

Я этому прекрасно рад - больше к ним не ногой, и они мне в этом помогли.

Но для потенциальных клиентов: посмотрите цены в Emexe в других офисах - цена будет отличаться я Вас уверяю! Emex это просто название. Каждый офис - разная организация. С их отношениям к клиенту, уровнем обслуживания и т.п.

• Ради интереса посмотрел - 783р.
    Видать ставку подняли только вам. По теме в екзисте ценник выше чем у них. (за редкими исключениями) Склад там тоже не блещит порядком, а кладовщик выдал мне чужой заказ имея на руках мой документ.
    Так что возможно нам просто так повезло, вам в емексе - мне в екзисте. :)

• Вы меня не совсем правильно поняли, наверное. Я в екзисте не разу ничего не заказывал. Ставку подняли только мне - ДА.
    Но ЕМЕКС это франшиза (способ работы) - в городе 5 филиалов ЕМЕКС. Это 5 совершенно разных контор, у каждого свой директор (которые друг другу не подчиняются), со своими ставками и обращением. На станционной есть офис - там 2 рядом стоящих здания. Сначала когда приходит з/ч девушка Вам звонит на телефон и говорит "Дня доброго. Заказ на такую то сумму пришел на склад, можете забирать". Приезжаешь, полный кабинет сотрудников. 3 свободные девушки улыбаются и говорят "Подходите". Называешь ФИО, просят паспорт - показываешь. Выписывают бумагу, идёшь на склад (к которому всегда можно подъехать для загрузки з/ч) - там ещё около 3х свободных сотрудников идут за твоей бумагой и приносят з/ч;
    Я про то и говорю - ЕМЕКС один, а отношения к клиентам и организация работы каждой точки - РАЗНОЕ.

• Спасибо за ответ и разъяснения. Экзист привел только ради примера (так как принцип работы одинаковый).