EMEX

Интернет-магазин автозапчастей
  • Оловозаводская, 47 — 1, 2 этаж
  • Промышленная 130 м
Бывалый написал 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв о данном офисе.. Первый был на кол, а вот второй думаю на твёрдую четвёрку. История с втулками закончилась тем, что вторую мне таки прислали, после того как я её перезаказал, так как с того заказа, второй не оказалось в наличии, о чем никто не сообщил, пока я не приехал в офис.. Ну да ладно, втулка у меня, машина на ходу, я довольный.

Заказал вновь тут запчасть, облизнувшись вновь на скорые сроки доставки, обещали 4 дня... И что вы думаете? На второй день после оплаты мне уже отзвонились с просьбой забрать запчасть! :) На этот раз все вышло как нельзя лучше. Очень остался доволен.. Офис кстати ремонтируют и приводят в добротный вид, что тоже подкупает.

4 звезды ставлю, только из за негативного первого опыта, далее все как по маслу пошло.. Что-то выгоднее, что-то быстрее тут заказать, можно рассматривать, как вариант для поиска запчастей и расходников.