EMEX

Интернет-магазин автозапчастей
  • Оловозаводская, 47
  • Промышленная 140 м

Жаль, что раньше не посмотрел отзывы об этом недомагазине. Перед поездкой на юг к морю решил поменять тормозные колодки вкруг. Купил здесь колодки Ниссан. Выбрал оригинал, потому что дорога дальняя, тормоза - хорошее торможение очень важно. Отдал больше 5000 рублей. Сразу не понравилась упаковка, но, подумал, на полке затерялась. Но оказалось, что нужно было довериться первому впечатлению и возвращать товар. Колодки просто УЖАСНЫЕ!!! Тормозные диски испорчены (множество задиров), при торможении страшный свист! В общем, придётся менять и то и диски и колодки. Не повторяйте моих ошибок - ищите другие магазины!

• вам и в другом месте могли поставить такие колодки. Емекс не торгует своим наличием а заказывает для вас детали у поставшика.

• Конечно могли, и тем другим я также поставил бы единицу. Потому, что продавец отвечает за товар, который продаёт. Или, по-вашему, торгующие поддельным алкоголем тоже ангелы небесные, ни за что не отвечающие?) А этот магазин продал мне откровенную подделку и, уверен, сотрудники были в курсе.

• Человек, который видимо поставил впервые оригинальные колодки :))

• В том-то и дело, что не в первый раз. И поэтому знаю как они должны работать. А вообще странный комментарий...

• продавец который держит колодки в руках может распознать подделку. а кладовщик перетаскивающий сотни коробок с места на место вряд ли отличит. все дело в объемах. чем они больше тем тяжелее уследить за качеством. это касается любой сферы в принципе.