EMEX

Интернет-магазин автозапчастей
  • Оловозаводская, 47
  • Промышленная 140 м

Это не компания и даже не магазин. Это просто шарашкина контора, которая крутит ваши деньги, которые вы им платите за заказ, а потом просто ничего вы в итоге не получаете. Мало того после отказа после оплаты заказа все цены у них взлетают минимум на 30%,а иногда и очень часто достигают увеличения почти в 100%.Клиентская поддержка такой же отстой, как и весь магазин. Никто там и ни за что не отвечает. Менеджерам глубоко фиолетово. В итоге нас, клиентов, просто кидают на деньги, не неся никакой ответственности. Деньги обратно вернуть-это тоже целая проблема, юлят, ходят вокруг да около, но если конкретно поставить вопрос, то возвращают. Вообще странная картина. У их поставщиков со 100% выполнения заказов практически всегда идут отказы. Мало того после отказа у других поставщиков цена взлетает огого как. Я спецом глянул цену своей запчасти у них в офисном компе. Цена 8567рублей, мне ее через сайт уже впаривают за 10290рублей, неплохой куш на сделке, но она в итоге не состоялась, а отказ появился лишь после того, как я на них надавил перед самым сроком поставки. Кстати, один заказ по поставке был просрочен уже 2 дня, отказа не было до тех пор, пока я самолично не приехал к ним. Только тогда менеджер сделала запрос поставщику и тут же отказ. Подозреваю, что такой запрос они могут делать сразу и выяснять наличие и реальность, но зачем? Они ведь крутят деньги, пока мы тупо ждем заказ. Противно иметь дело с такими совсем до беспредела потерявшими совесть людьми. Тьфу, не советую, плюнуть, растереть и забыть о этой фирме всем!!!!!