EMEX

Интернет-магазин автозапчастей
  • Оловозаводская, 47
  • Промышленная 140 м

Не знаю может мне и повезло, конечно)
Прочитал отзывы, уже заказав здесь запчасть на свой автомобиль.
Выбирал, сравнивая по цене и сроку поставки на нескольких интернет площадках, конечно обзвонил еще магазины и просмотрел предложения контрактных запчастей.
Самое привлекательное предложение было здесь. Выбран был дубликат.
Оплатил с карты, заказ приняли в работу практически сразу. Срок немного сдвинулся, из-за выходных дней. Все приехало, забрал свою запчасть.
Ничего плохого сказать не могу, все в порядке.
И дозвонился, и на вопросы по корзине отвечают.
Буду обращаться еще именно сюда. Рекомендую.

• Разные юридические лица, вот и весь ответ. Я обслуживался сначала на Каменской, тоже было вроде изначально не плохо, но потом пошли косяки за косяками. Ушел от туда на Станционную, когда там пообщался, мне сказали что они и на Каменской разные юр.лица, только система одна. Но увы, и на Станционной тоже повторилось все снова. Не знаю, что там и как на Оловозаводской, может тоже другое юр.лицо и нормальные менеджеры, но пробовать снова не хочу, ушел в Exist и не жалею.

• Я же сравнивал, в том числе и с ним. Здесь, на Emex , гораздо интереснее предложения были по необходимому мне суппорту. И цена, и сроки, и выбор гораздо шире. Много дублей.

• Выбор везде одинаковый, но если в других местах как-то отсекают ненадежных поставщиков, советуют, перезванивают и сами предлагают скорректировать заказ(мне вон позвонили и сменили несколько позиций на другие, но более лучшего или такого же качества, что-то чуть дороже, что-то наоборот дешевле, но срок доставки в итоге сократился до 3х дней и экономия в 190 рублей), а в EMEX заказал через интернет, пишешь комменты, задаешь вопросы, а они как в воду канут, ну там через сутки может и ответят, но так, что ничего не поймешь. И да, первые несколько дешевых позиций практически всегда идут отказом, а последние позиции по бешенным ценам мне тоже не нужны. В итоге в EMEX не предложений много, а совершенно ненужной мути.

• Каждый имеет право на свое мнение.
    Повторюсь: и цена и сроки на Emex были интереснее чем на других площадках.
    Я остался доволен. Суппорт уже установил, все в порядке.

• На вопросы по корзине отвечали. Все Ок.

• Не нужно повторять одно и тоже. Выше уже Вы об этом написали, ниже я указал на факты, которые развеивают миф о большом предложении и коротких сроках. Это факт. Я не писал, что в EMEX цены выше, я не писал что в EMEX сроки большие, но имею не один опыт взаимотношений с этой торговой лавкой, а несколько лет, в которые наверное я польше понимаю в минусах EMEX, так как в последний год их качество работы упало ниже плинтуса. А может Вы объясните тогда последнюю ситуацию с моим заказом? Выбирал самого лучшего и надежного поставщика. Поставщик почти со 100% выполнения заказов, мизер отказов. Цена была 10460, точно не помню, спок доставки 10 дней. Следующий поставщик в списке был с ценой 10840, потом 11000, потом 11240 и т.д. Все 10 дней заказ висел в статусе у поставщика, на вопрос почему так отвечали лишь что нужно подождать. Заметьте, звонил всегда я. На комментарии со страницы заказа менеджер не отвечал сразу, спустя сутки возможно и приходил ответ, но такой же, типа подождите. На 10ые сутки только после очередного звонка и настойчивого требования заказ сменил статус на отказ, причем прямо во время общения по телефону. Было предложено перезаказать, я начал искать следующий вариант и вот тут прямо сказка, у этих же поставщиков, которые были не сильно дороже чем первый, цены уже начинались с 11900 и выше. Это что за наценка такая? Доллар не вырос, ничего не изменилось, зашел на сайт Exist, там цены не изменились, самое дешевое предложение было за 11240 и доставка 2 дня, заказал и получил. Так вот раньше, когда начинал пользоваться EMEX, такого не было. Пришел отказ по самому дешевому заказу, выбрал чуть дороже и все, но почему то в последнее время эти чуть дороже взлетали в цене огого как в отношении цены неудавшегося заказа, хотя на всех других площадках такого не было. Ничего, пообщаетесь с этой лавкой далее, поймете что и как.

• Ок. Отпишусь после очередного заказа)

• в емекс все давно поставлено на поток и заправляет всем в том числе и сайтом москва и ориентировано больше на оптовиков. а экзист действительно розничный проект и их цель это обычные потребители может их не так много поэтому они могут позволить себе индивидуальный подход.