Empire Joy

Детский центр
  • Открыто до 21:00

Открыли для себя новый центр Empire Joy, что же мы раньше не знали о вас! Просто чудесное место. На день рождение дочки теперь только к вам.

Хороший центр. Новенький. Много игрушек. Тепло, уютно. Центр разделен на 2 части. И это очень хорошо. Большая часть просматривается со всех сторон и вторая- это комната в которой можно закрывать двери. Это нас спасло) Потому как на дне рождении у нас был маленький гость, которому срочно захотелось спать и мы спокойно его туда определили.

Побывали на прошлой недели в детском центре Empire Joy. Сказать, что там хорошо- это ничего не сказать. Модно, уютно и чисто, много игрушек и безопасный игровой уголок. Нам очень понравился центр.

Данный центр находится напротив нашего дом. Если честно пошла из любопытства, посмотреть, что сейчас предлагают в этих детских центрах. А то у меня внученька растет, подумала может зайдем к ним как-нибудь. Зашла туда и растаяла. Так у них здорово! Столько игрушек, батут, лазилки какие-то современные, шарики. Господи, какое ж раздолье для детей.