EMS-FIT

Студия эффективных тренировок
  • Депутатская, 46 — 1184 офис; 18 этаж; 1 подъезд

Спасибо Fit-n-go!

Ради этого тренажера 2 года назад я специально полетела в Москву с другом, который уже тогда хотел открыть студию здесь! Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать!)

Я 4 года уже посещаю тренажерный зал слежу за фигурой, изучаю упражнения и мне легко было понять насколько это разный фитнес)

В общем, вас прокачивают как...

Спасибо Fit-n-go!

В общем, вас прокачивают как говориться "не вдоль, а поперек") импульсы которые проходят через специальный костюм, сокращают все мышцы сразу через определенный интервал. И если в тренажерном зале упражнения действуют сначала на верхние слои мышц, то здесь сокращение идет на 100%. И с вами всегда тренер и упражнения вы выполняете максимально доступные для всех. В общем, то что говорит реклама 20 минут как 2 часа, это чистая правда! И результат соответственно быстрее и круче) очень советую! И рада, что вы отрылись у нас!!

• Здравствуйте, Аня. Да у нас клиенты с разной физической формой и задачи разные решают, но всегда приятно когда фитнес для человека образ жизни. И есть четкое понимание, что это не "волшебная пилюля", а альтернатива тренажерного зала, но альтернатива, которая дает Вам колоссальную экономию времени и гарантирует безопасность Вашим суставам, связкам и позвоночнику. Ждем Вас на очередную тренировку , а мышечным тонусом и хорошим настроением мы Вас зарядим!