EMS-FIT

Студия эффективных тренировок
  • Депутатская, 46 — 1184 офис; 18 этаж
  • Депутатская 190 м

Сегодня прошло мое последнее занятие в данной студии и, думаю, самое время оставить отзыв.
На ЭМС -тренировки я ходила на протяжение трех месяцев и получила колоссальный результат. Сам принцип ЭМС был мне знаком по сеансам миостимуляции, однако здесь кроме пассивного сокращения мышц в костюме надо выполнять упражнения под чутким руководством тренера, причем все 20 минут в режиме нон-стоп без шанса на минуту отдыха:) Моей целью было вернуть свою фигуру в порядок после беременности, привести мышцы в тонус после долгого пассивного образа жизни и тренировки здесь справились с этим "на ура". Плюсы, которые не оставили меня равнодушной:
1. Экономия времени - подойдет и молодым мамочкам, если нет возможности надолго оставить ребенка ( кстати чуть подросших детей можно брать в студию с собой) и глубокозанятым людям ( подозреваю, что как выйду из декрета буду ездить сюда в обед) - на тренировку + переодевания+ дорога уходит около часа.
2. Нет необходимости носить за собой спортивную сумку с кучей вещей, полотенцем и прочими необходимостями для тренажерки - все выдается на месте
3. Персональный тренер - и это самый важный и главный для меня плюс. Занятия происходят один на один с тренером и даже тренер вместе с тобой выполняет упражнения, т.е. техника всегда под контролем и нет шансов выполнять неправильно, неэффективно или опасно для здоровья.
Моя отдельная благодарность и признательность тренеру Ивану за наши занятия, проходившее в непринужденной обстановке ( за 3 месяца не было ни одного раннего утра, когда бы возникала мысль -"а может не пойти?") и вернувшие мне мою добеременную форму и самое главное, веру в свою спосбность дружить со спортом и желание продолжать тренировки.
Спасибо, EMS-FIT, за эффективные тренировки:) до новых тренировочных встреч)

Татьяна, большое спасибо за такой отзыв, очень приятно. Должна сказать, что мы тоже гордимся Вашими результатами. Хорошего Вам летнего отдыха и ждем снова!